НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В школе села Большая Ивановка предстоит провести большой объем ремонтно-строительных работ

В школе села Большая Ивановка предстоит провести большой объем ремонтно-строительных работ
24.03.2023, 14:50
Поделитесь с друзьями:

В этом году в школе села Большая Ивановка нам предстоит провести очень большой объем ремонтно-строительных работ.

IMG 5902Начался ремонт школьного спортивного зала. В нем уже заменены окна, ведётся подготовка стен под штукатурку и последующую покраску, будут заменены пол и двери, система отопления и освещения, оборудованы раздевалки, тренерская и помещение для хранения спортинвентаря. Спортзал оснастим новым оборудованием и инвентарем.

IMG 5924В здании начальной школы и дошкольной группы произведена замена всех окон, ведётся капитальный ремонт кровли, начинается замена системы отопления.

В Большеивановской школе в этом году откроем кабинеты "Точка роста" для занятий физикой и химией. С этой целью закупается мебель, оборудование, методические материалы, приборы и реактивы. Со следующей недели начнём ремонт и переоборудование в пяти классных комнатах.

IMG 5958Сегодня  глава Татищевского района П.В.Сурков провел там строительную планерку, определились с подрядчиками со сроками и графиком производства ремонтных работ.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39005303382874