НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Директор запретила учителям покидать школу, пока они не вынесут на мусорку всю мебель? Обращение к министру

Директор запретила учителям покидать школу, пока они не вынесут на мусорку всю мебель? Обращение к министру
28.04.2023, 18:18
Поделитесь с друзьями:

Беспредел в МОУ СОШ №77 Фрунзенского района г. Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Анонимно
28.04.2023 в 16:48

Добрый день, Михаил Игоревич! Прошу Вас ответить на мой вопрос: сколько еще будут издеваться над педагогическими работниками, особенно в год Педагога и Наставника?

Дело в том, что вышеуказанной МОУ СОШ №77 Фрунзенского района г. Саратов были выделены средства из бюджета на ремонтные работы.

Возникает вопрос, почему мы, будучи не только учителями, работающими в данном учреждении, но и ЖЕНЩИНАМИ, должны на своем горбу выносить ВСЮ МЕБЕЛЬ из школы???!!!! Обстоятельства накаляются отвратительным отношением администрации школы, в частности директора, Скидановой Анны Владимировны, которая ВОПРЕКИ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ запретила всем учителям покидать школу до тех пор, пока не убедится, что учителя вынесли на мусорку ВСЮ МЕБЕЛЬ из школы, пока сама сидела в кабинете.

Также к разгрузке школы были привлечены школьники, которым также было запрещено покидать школу без разрешения классных руководителей. Снова возникает вопрос: почему девочки-пятиклассницы должны таскать парты?

Прошу Вас прокомментировать мое обращение и организовать проверку по отношению распеределения выделенного бюджета на ремонт школы директором Скидановой Анной Владимировной. Неужели не нашлось средств на найм грузчиков??? 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39512085914612