КПФ "Саратов" с минимальным счётом уступил петербургскому "Лексу"

КПФ
02.06.2023, 21:20
Поделитесь с друзьями:

«Лекс» одержал победу над КПФ «Саратов» в матче четвертого тура OLIMPBET чемпионата России по пляжному футболу.

Встреча завершилась со счетом 6:5. В составе победителей дубли оформили Брено Родригес Шавьер (10‑я и 15‑я минуты) и Артемий Дрозд (10, 30), по разу отличились Сильва Рикардо (7) и Артем Яковлев (31). Также Яковлев отметился автоголом. У саратовской команды забили Тимур Джабаров (1), Андрей Андреев (9), Алек (12) и Дмитрий Шишин (29).

Петербургская команда набрала 6 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, КПФ «Саратов» (3) — на последней, 9‑й строчке.

Президентом Саратовской региональной общественной организации (СРОО) "Спортивный клуб пляжного футбола "САРАТОВ"  является Тюленев Алексей Михайлович.

Источник: Лица губернии