НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору написали о перебоях с горячей водой в Волжском районе и благоустройстве аварийной лестницы в Кировском ВИДЕО

Губернатору написали о перебоях с горячей водой в Волжском районе и благоустройстве аварийной лестницы в Кировском ВИДЕО
04.06.2023, 20:00
Поделитесь с друзьями:

Перебои с подачей горячей воды

Сообщение опубликовал пользователь Нина Николаевна
04.06.2023 19:53

Добрый вечер, Роман Викторович! Обращаюсь к Вам по вопросу постоянных перебоев с подачей горячей воды по адресу: Волжский район, ул. Первомайская, д.33/35. Обслуживающая компания "Т Плюс" на проблему и ее разрешение не обращает внимания.

04.06.2023 года звонила на горячую линию, сказали, что в течении двух часов перезвонят. Действительно, перезвонили, сказав, что заявка находится на рассмотрении. Председатель нашего ТСЖ неоднократно обращался с этой проблемой в компанию, но, к сожалению, нас никто не слышит или не хотят слышать. Просим Вас разобраться с данным вопросом. Спасибо!

___________________________________________________________________________________________________
Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Вадим
04.06.2023 12:36

Добрый день! Это видео лестницы, ведущей к дому 23 по ул.Высокая г. Саратов. По поводу её ремонта и освещения мы пишем уже более 5 лет. Вопрос стоит на контроле Администрации МО "Город Саратов", Комитета по управлению имуществом города Саратова, Кировской администрации г.Саратова, у депутата, в правительстве и т.д.

На сегодняшний день с трудом удалось добиться акта обследования и направления документов для взятия лестницы на баланс имущества города и ВСЁ! Про нас опять забыли, и про укрепление уклона, где расположена данная лестница, а он в аварийном положении, но, пока аварии не произошло, чиновники успешно отиписываются на 2-3 листах с указанием норм, правил и статей. Надеемся на Ваше внимание и решение данного вопроса. С ув. ,Кореньков Вадим Анатольевич.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.3814549446106