НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обратная связь. Саратовец просит пояснить, какие работы и когда проводились по ремонту лестницы

Обратная связь. Саратовец просит пояснить, какие работы и когда проводились по ремонту лестницы
08.06.2023, 10:11
Поделитесь с друзьями:

Прошу пояснить какие работы и когда проводились по ремонту лестницы

Сообщение опубликовал пользователь Вадим
07.06.2023 в 15:14

04.06.2023 я обратился к губернатору Саратовской области с следующим сообщением.

Добрый день! Это видео лестницы ведущей с дому 23 по ул.Высокая г.Саратов.По поводу её ремонта и освещения мы пишем уже более 5 лет. Вопрос стоит на контроле Администрации МУ Город Саратов,Комитете по управлению имущества город Саратов, Кировской администрации г.Саратов . у депутата , в правительстве и т.д. на сегодняшний день с трудом удалось допиться акта обследования и направления документов для взятия лестницы на баланс имущества города и ВСЁ! Про нас опять забыли , и про укрепление уклона где расположена данная лестница-а он в аврийном положении,но пока аварии не произошло чиновники успешно отиписываются на 2-3 листах с указание нормю правил и статтей. Надеемся на Ваше внимание и решение данного вопроса. С ув. Кореньков Вадим Анатольевич.

На что получил следующий коментарий :

Комментарий администрации Кировского района МО "Город Саратов":

Добрый день! Ранее проводились мероприятия по текущему содержанию лестничного марша. Администрацией Кировского района будет прорабатывается вопрос проведения капитального ремонта лестницы.

Прошу пояснить, какие работы и когда проводились по текущему ремонту (  почему мы их не заметили) и в какой срок планируется проведение капитального ремонта (решение администрации или иные документы с указанием номера и даты). С ув., Кореньков Вадим.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.39438104629517