![]() |
30.01.2024, 09:07
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области в этом году построят несколько бассейнов при школах и ледовую арену. По словам председателя Государственной думы Вячеслава Володина, также должны отреставрировать памятник культурного наследия в Петровске.
Спикер отметил, что найденные средства не из федерального бюджета, это привлеченные ресурсы. На них построят:
- пришкольный бассейн в Балтае;
- пришкольный бассейн в Новых Бурасах;
- пришкольный бассейн в Петровске;
- пришкольный бассейн у 86 школы Саратова;
- пришкольный бассейн в Соколовом;
- пришкольная ледовая арена в Базарном Карабулаке.
Кроме того, планируют восстановить здание объекта культурного наследия – духовной семинарии в Петровске под дальнейшее использование в социальной сфере.
«Можно было бы дальше идти, но объекты уходят с переносом. Нам надо с этим разобраться. Потому что тот же ФОК в Светлом, все обещали – декабрь прошлого года. А сейчас, понятно, что хорошо, если к марту», - добавил Володин.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|