![]() |
21.02.2024, 18:53
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня в различных СМИ и канал в Telegram появилась информация, что граждан РФ не выпускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах. Сообщалось, что это касалось паспортов, которые были выданы на пять лет в 2023–2024 годах.
Сейчас МВД РФ дало официальный комментарий на этот счет. «Информация не соответствует действительности. В подразделениях по вопросам миграции МВД России резкого увеличения числа обращений граждан с просьбами о замене заграничных паспортов не зафиксировано», — заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Она добавила, что по вопросам проблем с заграничными паспортами граждане могут сообщить о них через сервис «Прием сообщений» и заверила, что все жалобы рассмотрят в кратчайший срок.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|