Московский «Спартак» потерпел поражение от КПФ «Саратов»

27.05.2024, 19:54
Поделитесь с друзьями:

КПФ "Саратов" одержал третью победу подряд

Саратовцы забили два быстрых мяча на 3-й и 5-й минутах, до перерыва спартаковцы успели отквитать только один (2:1). Во второй партии соперники сравняли счет и вышли вперед (2:3), а в финальной третьей части уже волжане догнали москвичей, а потом забили победный мяч.

Фелипе Диас Алвес (Фелипиньо) на последних минутах тяжелейшего матча со "Спартаком" принес победу "Саратову". Встреча завершилась со счётом 3:4.

У саратовцев забили Кирилл РомановАлехандро, Нуритдин Мамадиев и Фелипиньо. В составе красно-белых отметились Артём ЛукьяновИгуиньо и Чики

Чемпионат России стартовал 24 мая на Центральном пляже города Анапа. Всего в турнире принимают участие 10 команд.