Цирк
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Правила посещения парка."Могут ли дети находится в горпарке днём без сопровождения взрослых?"

Правила посещения парка.
15.06.2024, 11:03
Поделитесь с друзьями:

Летний отдых детей в Саратове

Сообщение опубликовал пользователь жители
14.06.2024 в 16:54

                                Уважаемая Татьяна Николаевна!

1.Прошу разъяснить содержание п. 2.6-2.7 Правила посещения парка | Городской парк (gor-park.ru)

2.6. Родители, опекуны, попечители и сопровождающие лица обязаны следить за несовершеннолетними детьми и сопровождаемыми лицами, контролировать их передвижение, соблюдение ими общепринятых норм поведения в общественных местах, не оставлять детей без присмотра, в том числе на площадках, предназначенных для детей.

Могут ли дети находится в горпарке днём до 22 часов одни без сопровождения взрослых?

Если да, то с какого возраста.

2. Поясните, пожалуйста :

Прокуратура Саратовской области разъясняет: Недопустимо нахождение детей и подростков в местах, пребывание в которые может причинить вред их здоровью и развитию (xn----8sbaiggv5cqiig.xn--p1ai)

В частности, установлена недопустимость нахождения в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), родственников или ответственных лиц несовершеннолетних в возрасте до 7 лет – круглосуточно.

Обновляли ли на сайте данные с нововведениями в регзаконодательство?

Спасибо за ответ заранее.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         13.07.2024
0.38136386871338