![]() |
15.08.2024, 18:23
Поделитесь с друзьями:
|
В связи с введением режима чрезвычайной ситуации в Белгородской, Брянской и Курской областях сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Саратовской области будут принимать граждан и представителей юридических лиц из этих регионов в первоочередном порядке.
Это делается с целью снижения административных барьеров в отношении пострадавших в результате ЧС, уточнили в областной Госавтоинспекции.
Таким гражданам водительские удостоверения, регистрационные документы и паспорта транспортных средств взамен утраченных и пришедших в негодность выдадут без очереди.
"Обращаем внимание, что в соответствии со статьей 333.35 Налогового кодекса РФ, физические лица, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации, освобождаются от уплаты государственной пошлины за выдачу вышеперечисленных документов взамен утраченных или пришедших в негодность", - добавили в ГИБДД.
Напомним, с 9 августа Национальный антитеррористический комитет ввел в Белгородской, Брянской и Курской областях режим контртеррористической операции.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|