Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Самойловке прокуратура объявила предостережение из-за риска срыва нацпроекта

В Самойловке прокуратура объявила предостережение из-за риска срыва нацпроекта
26.08.2024, 15:08
Поделитесь с друзьями:

В Самойловке Саратовской области подрядчик ООО «Алгоритм» выбивается из графика работ по строительству подземного водозабора. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что генеральному директору объявлено предостережение.

По данным ведомства, в районном центре в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» ведется строительство подземного водозабора. Заказчик в лице райадминистрации заключил с ООО «Алгоритм» контракт, в рамках которого ввести объект в эксплуатацию планируется до 1 декабря текущего года.

Вместе с тем в настоящее время существует риск срыва сроков сдачи объекта, так как техническая готовность объекта значительно отстает от установленного графика работ. Прокурор в связи с этим потребовал ускорить темпы работ, а также не допустить срыва сроков.

Гендиректору объявлено предостережение о недопустимости нарушений требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.01.2026
0.23913311958313