![]() |
03.09.2024, 09:20
Поделитесь с друзьями:
|
Вице-мэр по городскому хозяйству и благоустройству и будущий глава Саратова Павел Сурков возмутился состоянием въезда в областной центр.
Свое мнение по этому поводу он высказал сегодня в своем телеграм-канале.
"Театр начинается с вешалки… Так выглядит въезд в старинный купеческий город, "столицу Поволжья" - Саратов, со стороны Москвы.
Можно по-разному относиться к тому месту, где ты живешь. Но где же самолюбие руководителей организаций, предпринимателей, жителей и главы Ленинского района (Дмитрий Чубуков - ред.). Территория находящаяся рядом с ними - это же их лицо?
А всего-то нужно, просто любить себя, окружающих людей и поработать руками", - возмутился чиновник.
К своему посту Павел Сурков приложил фотографии. На них запечатлены засохшая трава, умирающие деревья и разбросанный мусор, говорящие об отсутствии благоустройства на данной территории.
Напомним, этим летом актуализировалась тема состояния рекреационных зон города. В частности, особое возмущение вызывало у жителей состояние Театральной площади.
Впрочем, проблемы с благоустройством наблюдаются не только на центральной площади города, но и в районе городской набережной. Там не только дождями размывает "результаты" реконструкции, но и так же, как и на центральной площади города, завял газон.
Внимание на рекреационные зоны Саратова вновь было обращено после публикации ИА "Взгляд-инфо" об ужасающем состоянии сквера на улице Рахова.




Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|