Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Участок Чернышевского открыли, но дорога не восстановлена

Участок Чернышевского открыли, но дорога не восстановлена
04.09.2024, 11:46
Поделитесь с друзьями:

В Саратове сегодня окрыли проезд по участку улицы Чернышевского между 2-й Садовой и Шелковичной, где больше двух месяцев вёлся ремонт теплотрассы.

При этом проезжая часть не была полностью восстановлена для движения автомобилей, в чём убедился корреспондент СарБК.

По середине дороги, где велись раскопки, не был уложен верхний слой асфальта, из-за чего покрытие имеет перепад. Не восстановлена дорога и в местах, где находятся люки колодцев. При проезде по участку есть шанс повредить автомобиль.

На перекрёстке с Новоузенской вновь течёт вода, что по всей видимости, затрудняет укладку верхнего слоя асфальта в этом месте. На место прибыла аварийная бригада "Саратовводоканала".

С проезжей части также не убрана грязь. На место привезли каток, судя по всему, сегодня работы планируют продолжить.

Администрация города сегодня объявила о восстановлении движения троллейбусов по 15-му маршруту в полном объёме. Однако троллейбус N4 по-прежнему не ходит.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.02.2026
0.27994608879089