Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Под Саратовом ехавшая со склона машина сбила женщину на пляже. Вынесен приговор

Под Саратовом ехавшая со склона машина сбила женщину на пляже. Вынесен приговор
06.09.2024, 16:21
Поделитесь с друзьями:

В Воскресенском районе Саратовской области обвинительным приговором завершилось уголовное дело в отношении автолюбителя, забывшего поставить свою машину на ручник. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.

27 августа 2022 года Александр Губарьков, приехав отдыхать на пляж на Волге возле поселка Рыбное, припарковал автомобиль «ВАЗ-2108» на склоне, не включив ручной тормоз. В какой-то момент машина покатилась и наехала на двух отдыхающих - мужчину и женщину. В результате обоих пострадавших госпитализировали. Травмы у женщины оценили как тяжкий вред здоровью.

Суд приговорил водителя к одному 1,5 годам ограничения свободы и лишил его водительских прав на 1 год. Кроме того, он заплатит пострадавшей 300 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.24071907997131