Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спустя полгода в саратовском баре вновь погиб человек

Спустя полгода в саратовском баре вновь погиб человек
10.09.2024, 14:14
Поделитесь с друзьями:

Заводской суд Саратова вынес приговор гражданину Азербайджана. Он признан виновным в причинении смертельных травм незнакомому мужчине, сообщает региональное СУ СКР.

Следствием и судом установлено, что 17 октября прошлого года в одном заведений на площади Орджоникидзе в ходе конфликта иностранец несколько ударил одного из посетителей по голове.

Медики пытались спасти потерпевшего, но травмы оказались смертельными - 24 октября он скончался в больнице.

Согласно материалам Заводского райсуда, судья Наталья Дмитриева признала Рантика Гасрет оглы Талыбова виновным по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Гражданин Азербайджана приговорен к шести годам колонии строгого режима.

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", речь идет о кафе-баре "Ночь".

Напомним, субботней ночью 1 апреля прошлого года в этом же заведении на Орджоникидзе, 1А, также произошел конфликт между посетителями.

20-летний охранник пытался разнять драку, и посетитель нанес ему удар ножом. Потерпевший скончался на месте.

Тогда 28-летний Намиг Гаджиев был признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и приговорен к десяти годам колонии строгого режима.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.02.2026
0.28909587860107