![]() |
16.09.2024, 10:52
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 16 сентября, в Балаково произошло ЧП: местный житель провалился в коммунальную яму. Информация об этом была опубликована в группе «Типичный Балаково!» в соцсети «ВКонтакте».
«Мужчина упал в яму на Трнавской. Целое лето ждали, когда зароют яму после ремонта. Вот и дождались», — говорилось в публикации, сделанной анонимным автором, который представил также несколько снимков с места, где произошел инцидент.
Как рассказали корреспонденту ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе регионального минздрава, состояние мужчины тяжелое. Он находится в реанимации. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме.
В пресс-службе Саратовского филиала компании «Т Плюс» нашему корреспонденту сообщили следующее:
«На данном объекте проводятся ремонтные работы в соответствии с разрешительными документами от муниципалитета. Работы осуществляет подрядная организация. Для безопасности участок был огорожен металлическим забором. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и снес ограждения».
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|