![]() |
16.09.2024, 16:49
Поделитесь с друзьями:
|
Обвиненный в убийстве собак своей бывшей девушки сын вице-губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова — Иван Пивоваров — в ближайшее время планирует направиться в зону СВО. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщил информированный источник.
Отметим, что оба адвоката, представляющие интересы Ивана Пивоварова, Илья Курапов и Алексей Саломатов отказались комментировать ситуацию, сославшись на профессиональную этику. В Балаковском районном суде, где рассматривается дело, также сообщили, что пока не получали информации о том, что обвиняемый не сможет участвовать в процессе.
Напомним, Ивана Пивоварова обвиняют в убийстве двух собак своей бывшей возлюбленной Кристины Хрусловой.
«Одной рукой он схватил йорка Долю и отбросил ее в сторону окна. Она отлетела. А бивер-йорка Лею схватил и ударил об стену. Лея заскулила, захрипела и умерла», — рассказала Хруслова в эфире телеканала НТВ, который выпустил сюжет о скандальном инциденте.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|