Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Путепроводы на Сокурском тракте и Зуборезном начнут строить в 2025 году

Путепроводы на Сокурском тракте и Зуборезном начнут строить в 2025 году
07.10.2024, 08:56
Поделитесь с друзьями:

В Саратове на 2025 год запланировано строительство двух путепроводов на Сокурском тракте и в районе Зуборезного. Такую информацию озвучил во время своей рабочей поездки в регион председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Спикер подчеркнул, что ранее ему поступало множество жалоб от автолюбителей, которые говорили о постоянных пробках из-за закрытых железнодорожных переездов. Однако теперь перед региональными властями стоит задача оформить всю документацию и заявки, после чего будет выделено финансирование.

Вячеслав Викторович также подчеркнул, что деньги на путепровод на Стрелке выделены, как и на 3-й маршрут скоростного трамвая. Однако работы стоит начать только после того, как будет готова окончательная проектная документация, в эксплуатацию сдадут 6-й, 8-й и 9-й маршруты, а также выстроят эффективную систему из автобусов и другого альтернативного транспорта.

«А дальше уже все от вас зависит. Это очень серьезные объекты. Что касается ресурсов, как мы видим, это не самое главное. А надо реализовать проект, чтобы был конечный результат», — обратился он к местным и региональным властям.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         16.02.2025
0.28617715835571