Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Места в Саратовской облдуме могут достаться директору спортшколы и учителю школы

Места в Саратовской облдуме могут достаться директору спортшколы и учителю школы
18.10.2024, 11:28
Поделитесь с друзьями:

Выбраны кандидаты, которые получат мандаты в Саратовской областной думе вместо ушедших депутатов Александра Блатмана и Татьяны Ерохиной. Решение принято в ходе заседания президиума регионального политического совета партии «Единая Россия».

В ходе заседания по региональной части №5 областного списка для избрания рекомендован директор спортивной школы олимпийского резерва №14 Игорь Иванов, а по региональной части №1 - учитель математики школы №76 (улица Вишневая, 16) Любовь Борисова.

Уточняется, что окончательное решение по кандидатурам будет принято после согласования президиумом генерального совета партии.

Как отметил депутат Государственной думы Николай Панков, важно, что в Год семьи интересы местных жителей в облдуме будут представлять учитель и руководитель спортшколы, ведь это те, кто дает молодежи знания, продвигает массовый спорт и здоровый образ жизни.

«Работа депутата – в первую очередь, большая ответственность перед людьми. Важно чаще встречаться с жителями, решать их проблемы, выступать с важными для них законодательными инициативами. И осуществлять депутатский контроль за реализацией необходимых людям проектов и программ», - подчеркнул Панков.

Напомним, ранее депутаты Александр Блатман и Татьяна Ерохина сложили полномочия, возглавив администрации Кировского и Волжского районов в Саратове. 

Отметим, что в облдуме есть еще два вакантных места после ухода Михаила Исаева и Ивана Бабошкина, но эти мандаты распределят в ходе довыборов.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.02.2026
0.31706809997559