Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовская область не получит дополнительных средств на компенсацию трат жителей на «коммуналку»

Саратовская область не получит дополнительных средств на компенсацию трат жителей на «коммуналку»
22.10.2024, 14:10
Поделитесь с друзьями:

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал документ о дополнительном выделении 12,4 миллиона рублей из резервного фонда федерального правительства. Средства пойдут на оплату ЖКУ некоторых льготников. Речь идет о ветеранах, инвалидах и гражданах, подвергшихся радиационному воздействию.

Субвенции должны компенсировать траты субъектов РФ, понесенные в связи с оказанием упомянутой меры поддержки. Саратовской области в списке получателей средств не оказалось.

В изначальной верстке федерального бюджета указано, что в 2024 году регион получит на указанные цели 659,1 тысячи рублей.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.33670091629028