![]() |
18.02.2025, 13:58
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня глава Ртищевского района Александр Жуковский приступил к работе. Информацию о встрече с жителями села Лопатино чиновник опубликовал в своем тг-канале.
Напомним, вчера стало известно, что в воскресенье вечером Жуковский вместе с женой и сыном был доставлен в районную больницу.
"Состояние пострадавших ближе к удовлетворительному. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме", - коротко комментировали в региональном министерстве здравоохранения, а в региональном СУ СКР сообщили о начале проверки.
ЧП произошло в доме на улице Льва Толстого; госпитализированы двое взрослых и 9-летний мальчик, которым диагностировано отравление окисью углерода, отмечало областное управление Следкома.
В ходе сегодняшнего мероприятия в селе Лопатино обсуждались актуальные вопросы развития территории, а также реализация федеральных и региональных программ поддержки сельских поселений.
"Встреча прошла в конструктивной атмосфере, где каждый житель имел возможность задать интересующие вопросы и получить на них ответы", - сообщил Александр Жуковский.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|