Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Солнечного-2 просят ГИБДД разобраться с массовым скоплением автохамов

Жители Солнечного-2 просят ГИБДД разобраться с массовым скоплением автохамов
11.03.2025, 09:18
Поделитесь с друзьями:

В поселке Солнечный-2 (Кировский район Саратова) местный житель зафиксировал массовое скопление автохамов, устроивших парковку с заездом на тротуар. Фотографии он прислал в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

"На постоянной основе у дома № 10 по улице Лисина нарушители паркуются на тротуаре. При попытках образумить водителей встречаем лишь грубость. На коляске с ребенком тут не пройти. Вот и сегодня, 11 марта, в 7.20 были выявлены пять таких транспортных средств. А БМВ и вовсе полностью тонированный. Видимо, по этой причине водитель не увидел, что паркуется, как чудак", - пишет читатель.

Автор фото просит Госавтоинспекцию наказать нарушителей и прислать эвакуаторы, чтобы они более эффективно "образумили" водителей.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.01.2026
0.30294418334961