![]() |
14.03.2025, 16:36
Поделитесь с друзьями:
|
Врачи санитарной авиации Саратовской областной детской клинической больницы доставили пострадавшую на пожаре в Хвалынском районе девочку в Нижний Новгород.
Напомним, ночью 5 марта на улице Молодежная села Ивановка загорелся частный дом. Прибывшие на вызов пожарные ликвидировали возгорание. После тушения огня они нашли тела 20-летней женщины и ее четырехлетнего сына.
46-летний сожитель погибшей женщины успел вынести из дома ее двухлетнюю дочь, которую госпитализировали.
Как сообщило региональное СУ СКР, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
Ребенок находился на лечении в ожоговом центре ГУЗ "ОКБ" с ожогами II-III степени (поражено до 40% поверхности кожи). После проведенного лечения было принято решение о переводе ребенка в ожоговое отделение Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) Минздрава России в Нижнем Новгороде для оказания высокотехнологической медицинской помощи, сообщают медики СОДКБ.
Длительность полета на вертолете составила 2 часа 20 мин. Дорогу девочка перенесла хорошо.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|