Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители еще одного дома на улице Мира жалуются на неполноценный ремонт их двора

Жители еще одного дома на улице Мира жалуются на неполноценный ремонт их двора
04.04.2025, 09:35
Поделитесь с друзьями:

После вчерашней публикации ИА "Взгляд-инфо" о неполноценном ремонте двора у дома № 29А по улице Мира в Ленинском районе Саратова с аналогичной жалобой выступили жители десятиэтажного дома № 19А на той же улице.

По их словам, подрядная организация и администрация отказываются ремонтировать единственную пешеходную дорогу в виде лестницы к зданию.

"У лестницы сломаны поручни. Также автомобильную дорогу не доделали около 10 метров. Пожарный проезд за домом они считают не домовой территорией", - говорится в сообщении.

В подтверждение своих слов жильцы дома № 19А прислали фотографии.

Напомним, вчера в редакцию с видеообращением к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину обратились жильцы дома № 29А.

В своем послании граждане выразили обеспокоенность, что ремонт двора у дома № 29А по улице Мира, который вошел в программу, будет проделан не до конца, а именно, в плачевном состоянии останется дорога, ведущая к дому, которая уже разрушается.

"Дорога в жутком состоянии. В 2008 году люди самостоятельно ремонтировали эту часть, заливали бетон, но уже все пришло в негодность, торчит арматура... Скоро к нам не сможет заехать ни "скорая", ни пожарные, ни похоронное агентство", - добавили саратовцы.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         06.04.2025
0.033642053604126