![]() |
04.04.2025, 16:50
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области начали использовать цифровую управленческую панель с актуальными данными по ключевым направлениям работы местных чиновников и их взаимодействию с федеральным центром.
По информации регионального министерства цифрового развития и связи, "дашборд губернатора" позволяет высшим должностным лицам области получать информацию, доступную федеральным министрам, премьеру и вице-премьерам, в части пересекающихся задач, мониторить и контролировать работу ответственных заместителей в регионе; устранить расхождения между региональными и федеральными источниками данных, выстроить эффективное взаимодействие на всех уровнях, минимизировать ошибки из-за недостоверности или неточности информации.
Такой цифровой инструмент после тестирования внедрили 28 регионов.
Дашборд - приборная панель - графический отчёт из различных данных. Она собирает, структурирует, анализирует и представляет информацию в графиках, диаграммах или таблицах. Данные в дашборде актуальны на конкретный момент времени и должны регулярно обновляться.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|