![]() |
24.04.2025, 09:04
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова по депутатскому проекту дополнительно отремонтируют еще 225 дворов. Об этом рассказали в своем телеграм-канале сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина.
Сообщается, что придомовые территории приведут в порядках в рамках завершающего этапа проекта. Ранее публиковались списки дворов у 132 домов и у 94 домов. Также сторонники спикера подчеркнули, что этот не заключительный перечень адресов, его будут еще пополнять.
Ранее были найдены дополнительные средства на завершение депутатского проекта в Балакове, Балашове, в Гагаринском, Кировском, Фрунзенском и Октябрьском районах города Саратова. Для расширения программы были заведены 1,75 млрд рублей.
Отметим, что в Волжском районе Саратова будут дополнительно отремонтированы еще 75 дворов, а в Заводском – 109.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|