Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Массовая драка в Красноармейске. Глава СК РФ заинтересовался конфликтом подростков

Массовая драка в Красноармейске. Глава СК РФ заинтересовался конфликтом подростков
13.05.2025, 10:47
Поделитесь с друзьями:

Руководитель СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался обстоятельствами массовой драки с участием подростков в Красноармейске Саратовской области. Об этом сообщает тг-канал федерального ведомства.

Напомним, 9 мая на лестнице, ведущей из Козьего парка в районную больницу, группа молодых людей устроили "кулачные бои". Также сообщалось, что в конфликте участвовали местные спортсмены.

Массовую драку на видео запечатлели очевидцы. Попытки разнять дерущихся приводили к новым конфликтам. В какой-то момент одного из подростков повалили на землю и пытались добить ударами кулаков и ног в голову.

По данному факту следователи проводит проверку по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Глава федерального ведомства дал поручение руководителю регионального СУ СКР Дмитрию Костину представить доклад о ходе проверки.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.01.2026
0.24682378768921