Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Володин в Соколовом: вся созданная пришкольная инфраструктура – бассейн, ледовая арена – должна работать и летом до 20:00

Володин в Соколовом: вся созданная пришкольная инфраструктура – бассейн, ледовая арена – должна работать и летом до 20:00
06.06.2025, 09:15
Поделитесь с друзьями:

В Государственной Думе началась региональная неделя. Вячеслав Володин работает в своем избирательном округе – Саратовской области.

В рамках рабочей поездки в Саратов Вячеслав Володин посетил поселок Соколовый, где вместе с учителями и родителями учеников осмотрел открывшийся пришкольный бассейн и ледовую арену.

Спортивные объекты были построены в рамках депутатского проекта, при его поддержке. У детей теперь появилась возможность учиться плавать и кататься на коньках во время уроков физкультуры, заниматься в секциях в течение всего года. Раньше такой возможности не было.

Напомним, Вячеслав Володин взял шефство над военным городком. В Соколовом при его поддержке было проведено благоустройство и построены:

современная поликлиника,пришкольный спортивный стадион,путепровод, который соединяет поселок с центром города,отремонтированы тротуары,приведены в порядок дворы домов.

Вячеслав Володин отметил, что пришкольные объекты для детей должны обязательно работать и в летний период, когда у школьников каникулы – до 20:00, чтобы ребята занимались спортом.

Источник: Телеграм-канал Володин Саратов

Источник: Володин. Саратов

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         07.12.2025
0.24440908432007