![]() |
09.06.2025, 10:47
Поделитесь с друзьями:
|
В Новоузенске Саратовской области вынесли приговор 36-летнему местному жителю. Как рассказали в прокуратуре региона, его признали виновным в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем причинение тяжкого вреда (п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ).
Напомним, авария случилась поздним вечером 10 сентября прошлого года у дома № 59 по улице Красногвардейская в Новоузенске. Там 35-летний водитель Ford Focus столкнулся с «Москвич-2140». После этого иномарка протаранила стену дома. В результате ДТП 32-летняя пассажирка Ford была госпитализирована.
Как теперь рассказали в прокуратуре, водитель иномарки был пьян. Его пассажирка серьёзно пострадала.
В ходе судебного заседания злоумышленник признал вину. Суд назначил ему три года лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Кроме того, его на два года лишили прав.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|