![]() |
09.06.2025, 17:19
Поделитесь с друзьями:
|
В Вольске Саратовской области ждут суда индивидуальный предприниматель и продавцы, которые обвиняются в продаже немаркированной табачной продукции в особо крупном размере. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
По информации следствия, с января по декабрь 2024 года фигуранты приобрели с целью сбыта немаркированные табачные изделия на сумму более 4,6 млн рублей. Контрафактный табак они стали хранить в гаражном боксе, реализуя его местным жителям через два табачных ларька, расположенных на территории города. Противоправные действия злоумышленников пресечены сотрудниками УФСБ.
Гражданам предъявлено обвинение по пунктам «а, б» части 6 статьи 171.1 УК РФ (приобретение, хранение и перевозка в целях сбыта и продажа немаркированной табачной продукции в особо крупном размере). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее 34-летний предприниматель из Вольска выслушал приговор за приобретение и продажу немаркированной алкогольной и табачной продукции.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|