Телега3
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

За день в саратовских водоемах нашли трех утопленников. Среди них - курсант-тыловик

За день в саратовских водоемах нашли трех утопленников. Среди них - курсант-тыловик
15.06.2025, 14:48
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в Саратовской области в различных водоемах нашли тела трех утопленников.

Как сообщает начальник управления региональной безопасности Юрий Юрин, в 10.46 в службу "112" поступила информация о том, что в районе поселка Соколовый в пруду утонул человек. Прибывшие водолазы извлекли тело погибшего из воды и передали его следователям.

Кроме того, сегодня в озере Вольска водолазами облспаса было найдено тело 21-летнего парня.

По сообщениям местных СМИ, трагедия произошла на территории культурно-развлекательного комплекса "Красный Октябрь". Предварительно, 10 июня в экстренные службы поступил сигнал об отдыхающем молодом человеке, который прыгнул с катамарана в озеро и утонул.

Погибший учился в местном филиале Военной академии материально-технического обеспечения, куда приехал из Северной Осетии. Якобы курсант покинул расположение части самовольно и отправился с друзьями отдыхать.

Еще об одной трагедии сообщает региональное СУ СКР. По информации ведомства, тело 43-летнего мужчины нашли в водоеме у села Чиганак Аркадакского района.

По всем трем фактам утопления проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются обстоятельства гибели мужчин.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         20.07.2025
0.29546499252319