![]() |
28.06.2025, 16:39
Поделитесь с друзьями:
|
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что работы по благоустройству на трамвайном маршруте № 9 находятся на завершающей стадии. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.
«Ведется укладка крупногабаритных плит, монтаж ограждений, асфальтирование прилегающих участков. Гарантия на все работы согласно договору — 5 лет. В течение этого периода подрядчик обязан будет содержать инфраструктуру в надлежащем состоянии», — отметил глава региона.
По его словам, на данный момент заканчивается установка новых светофоров, в том числе на участках, где их раньше не было.
«Еще одно важное направление с точки зрения повышения комфорта транспорта — специальная обработка рельсов на отдельных участках. Она позволяет уменьшить износ подвижного состава, а также снизить уровень шума во время движения», — отметил Бусаргин. На каких именно участках рельсы подвергаются обработке, губернатор не уточнил.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|