![]() |
21.07.2025, 12:31
Поделитесь с друзьями:
|
Более десятков рейсов в Саратов и из аэропорта "Гагарина" по различным причинам были отменены или задержаны за последние часы. Информация об этом содержится на онлайн-табло авиагавани.
В частности, из-за атак БПЛА на столицу и ввода ограничений были отменены вчерашний и сегодняшний рейсы SU-1358 компании "Аэрофлот" из "Шереметьево", который должен был подняться в воздух в 18.45. Аналогичная ситуация сложилась и с обратным направлением из "Гагарина" (вылет в 19.45).
Кроме того, вчера не состоялся вылет рейса DP-475 авиакомпании "Победа" из "Внуково" в Саратов и обратно (вылет в 23.00 и 23.30 соответственно)
Помимо этого, на 20 и 21 июля был отменен рейс DP-593 "Победы" из Саратова в Санкт-Петербург и обратно (12.00 и 11.30 соответственно).
Вчера и сегодня были задержаны рейсы из Москвы, а также изменилось расписание у рейсов из Сочи, Новосибирска и Омска. Задержка вылетов составляет от 1,5 до 11 часов.
По данным Минобороны РФ, только за прошедшую ночь в российских регионах было сбито порядка 74 БПЛА.
Подробная информация по задержке рейсов на данную минуту в саратовском "Гагарине" на приложенных фотографиях.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|