Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Выделены деньги на ремонт дворов школ и детских садов Саратовской области

Выделены деньги на ремонт дворов школ и детских садов Саратовской области
23.07.2025, 14:38
Поделитесь с друзьями:

На депутатские проекты председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина по ремонту междворовых территорий и ремонту школьных дворов в Саратове и еще четырех муниципалитетах Саратовской области выделили 409 млн рублей. Решение приняли депутаты областной думы на очередном заседании.

Напомним, во время своего визита в Саратов Вячеслав Володин сказал, что изыщет средства на реализацию этой программы, и свое слово сдержал.

Он привлек в бюджет региона: на ремонт междворовых территорий в Саратове - 246 млн рублей и ремонт пришкольных территорий в Саратове - 89 млн рубле. Еще дополнительно запланировано  выделение 74,6 млн рублей из областного бюджета на ремонт дворов при школах и детских садах в Базарном Карабулаке, Балтайском, Новобурасском и Озинском районах.

В последующем эти деньги заместят привлеченными при содействии спикера Госдумы источниками.

Теперь чиновникам предстоит организовать и провести конкурсы на работы по этим проектам.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         23.12.2025
0.30282402038574