![]() |
12.08.2025, 12:48
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове задержан подозреваемый в повреждении двух иномарок, сообщает региональное ГУ МВД.
Предварительно было установлено, что вечером у дома на улице Огородная неизвестный повредил припаркованные во дворе авто - "Киа Спектра" и "Рено Логан" (ущерб составил 50 тыс. и 35 тыс. рублей соответственно), после чего скрылся.
Потерпевшие обнаружили свои транспортные средства с характерными следами обуви на крыше и стеклах, после чего обратились в полицию. По их заявлениям были возбуждены два уголовных дела по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).
Участковые уполномоченные полиции в качестве подозреваемого задержали ранее судимого 19-летнего местного жителя. Оказалось, что после распития спиртного в компании друзей парень решил показать свою удаль и стал прыгать по стоявшим во дворе дома авто.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|