Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове по трем адресам до сентября ограничат остановку и парковку

В Саратове по трем адресам до сентября ограничат остановку и парковку
14.08.2025, 12:19
Поделитесь с друзьями:

В Саратове для проведения мероприятий по ликвидации очагов аварийности на дорогах на трех адресах ограничат остановку и парковку транспорта. Об этом рассказали в телеграм-канале «Саратов транспортный».

Установка ограничивающих знаков пройдет в связи с проведением работ по ликвидации очагов аварийности на дорогах города. Они будут проходить до 2 сентября. Ограничения коснутся следующих адресов:

- улица Первомайская (перед пересечением с Чернышевского со стороны дома №11), там установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор»;

- улица Мичурина в районе дома №184, там установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор»;

- по улице Луговой (на участке от Выгонной до Цветочной), там установят знаки «Стоянка запрещена по нечетным/четным числам месяца» и «Работает эвакуатор».

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         26.12.2025
0.24555206298828