![]() |
20.08.2025, 09:05
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове будут развивать высшее артиллерийское командное училище. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил во время рабочей поездки в областной центр.
Он посетил артиллерийское училище, где встретился с преподавательским составом. Вячеслав Володин обсудил с ними вопросы развития училища.
«Есть огромная история, важно ее сохранить, защитить, потому что это танковое училище, затем уже ракетное училище и сейчас артиллерийское. Это люди, командиры, многих которых нет. Погибали они за нашу страну», – отметил спикер.
Отметим, что высшее артиллерийское командное училище было открыто при поддержке Вячеслава Володина в прошлом году. В учебном заведении ведется подготовка офицеров-артиллеристов.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|