![]() |
25.08.2025, 15:52
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове сбившему насмерть девочку бывшему студенту на месяц продлили арест.
Напомним, смертельное ДТП произошло в конце мая: на перекрёстке Соколовой и Рахова "Лада Веста", которой управлял 24-летний студент магистратуры СГЮА и сын чиновника из Дагестана Даниял Шихтаимов, на большой скорости наехала на 13-летнюю девочку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Водителя, который скрылся с места аварии, задержали через несколько часов, от медосвидетельствования он отказался. Автомобиль нашли на набережной.
Шихтаимову предъявили обвинение по п. "б" ч. 4 ст. 264 УК. По ходатайству следователя его заключили под стражу. Из учебного заведения фигуранта отчислили.
Сегодня в пресс-службе Октябрьского районного суда сообщили, что бывшему студенту продлили нахождение в СИЗО по 26 сентября включительно.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|