Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В автокатастрофе под Балашовом погибла супружеская чета сотрудников райбольницы

В автокатастрофе под Балашовом погибла супружеская чета сотрудников райбольницы
06.09.2025, 13:35
Поделитесь с друзьями:

В произошедшей позавчера в Балашовском районе Саратовкой области автокатастрофе погибла супружеская чета сотрудников местной райбольницы.

Как сообщает тг-канал медучреждения, трагически погибли Роман и Елена Зиновьевы.

"Мы потеряли не просто коллег - мы потеряли замечательных людей, полных энергии и жизненных планов. Роман Анатольевич работал водителем, а Елена Михайловна - оператором ЭВМ.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Романа Анатольевича и Елены Михайловны. В этот тяжелый момент разделяем вашу боль и скорбь. Память о них навсегда останется в наших сердцах", - говорится в размещенном больницей некрологе.

Напомним, как ранее сообщало региональное ГИБДД, в минувший четверг в 17.45 вблизи села Репное столкнулись две "Лады" - "Веста" и "Гранта". В результате три человека погибли, один был госпитализирован.

Материал подготовил Константин Халин

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         19.02.2026
0.24632000923157