![]() |
10.09.2025, 13:23
Поделитесь с друзьями:
|
Российский футболист и уроженец Саратова Федор Смолов стал фигурантом уголовного дела. Причиной стало его участие в драке в центре Москвы, которая произошла 28 мая в кафе "Кофемания".
Об этом сообщает издание RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как сообщал СарБК, в "Кофемании" спортсмен ударил двоих мужчин, которые якобы начали громко обсуждать его и оскорблять.
Что интересно, в этом же кафе в 2018 году произошла другая громкая драка с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, за которую они получили реальные сроки.
После инцидента Смолов публично извинился и признал, что "распускать руки в цивилизованном обществе нельзя".
Футболист также рассказал, что неизвестные пытались шантажировать его, требуя около 3 миллионов рублей, чтобы не публиковать видео драки. В ответ на это он написал заявление в полицию. К слову, соответствующий ролик появился в соцсетях 5 июля.
Согласно информации RT, у одного из пострадавших якобы диагностированы перелом челюсти и стенки глазницы. Статья, по которой инициировано расследование, не разглашается.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|