![]() |
10.09.2025, 15:51
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 10 сентября, в Ленинском районе Саратова водитель автомобиля «Шкода» совершил наезд на 11-летнюю девочку. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Инцидент произошел около 13.00 рядом с домом №42А по улице Гвардейской (микрорайон 7-я Дачная). Предварительно, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем «Шкода», сбил девочку 2003 г.р. Судя по фото с места происшествия, удар оказался такой силы, что с правой стороны у машины треснуло лобовое стекло.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок доставлен в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что недавно в Ленинском районе водитель автомобиля «Хендэ Солярис» совершил наезд на велосипедиста.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|