![]() |
12.09.2025, 11:54
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове назвали непорядочными противников развития региона и города. Такое мнение высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин во время рабочей поездки.
Спикер напомнил о том, что ранее в эксплуатацию ввели два пляжа. Изначально строительство нового пляжа в Затоне пытались дискредитировать, как и всю работу вокруг этого. Однако с вводом в эксплуатацию многие жители получили возможность отдыха. Пляж в Затоне посетили более 300 тысяч человек.
«Что только ни говорили, выступая против создания что одного, что другого пляжа. Это непорядочно», – отметил Володин.
Он указал на то, что нужно защищать и проекты, и убеждения, а городское руководство и депутаты, понимая это, должны больше разговаривать с людьми. Помимо этого, не стоит близко допускать тех, кто шантажирует и «в угоду своему карману» пытается затормозить развитие, не думая о том, что тем самым они наносят вред региону и городу.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|