Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Пугачеве 85-летний старик ранил из пистолета знакомого пенсионера

В Пугачеве 85-летний старик ранил из пистолета знакомого пенсионера
15.09.2025, 17:50
Поделитесь с друзьями:

В Пугачеве Саратовской области 85-летний местный житель поранил своего 65-летнего знакомого из пневматического пистолета. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Предварительно, вечером 11 августа потерпевший поссорился со своим знакомым и в результате получил телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести. В качестве подозреваемого в полицию доставили ранее неоднократно судимого 85-летнего местного жителя.

Мужчина сознался в содеянном, пистолет у него изъяли. Дедушка пояснил, что почвой для случившегося стали давние взаимные неприязненные отношения с потерпевшим.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и пункту «з» части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Напомним, что в Энгельсе пожилой водитель скорой помощи ждет наказания за угрозы сотрудникам Росгвардии и стрельбу из пистолета.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         13.12.2025
0.27637887001038