![]() |
26.09.2025, 16:56
Поделитесь с друзьями:
|
Программа комплексного развития сельских территорий показала свою эффективность в России. Такое мнение в своем телеграм-канале «Пара слоV» высказал депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия») по итогам встречи депутатов и министра сельского хозяйства России Оксаны Лут.
«На заседании аграрного комитета заслушали национальный доклад главы Минсельхоза Оксаны Лут. Есть над чем работать. Об этом говорили открыто. Одной из главных задач остается повышение демографии. Отмечу, наш президент Владимир Путин уделяет большое внимание поддержке семей с детьми. Он подчеркнул, что все принимаемые решения должны оцениваться с точки зрения влияния на демографию. Такую задачу депутатам ставит и спикер Госдумы Вячеслав Володин», - отметил депутат.
По мнению Николая Панкова, программа комплексного развития сельских территорий показала свою эффективность, поспособствовала появлению комфортных условий для жизни на селе.
«Это подтверждают и жители на встречах в районах. Необходимо продолжить ее реализацию. Скажу, особенно для поддержки молодых семей. Тех, кто трудится на земле. Чтобы они не уезжали из родного села. Минсельхозу нашей области следует активнее поддерживать районы и курировать формирование заявок для реализации важных для жителей проектов», - подчеркнул Николай Панков.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|