![]() |
28.09.2025, 21:41
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня вечером в Заводском районе Саратова жители одного из многоквартирных домов стали свидетелями хамского поведения автолюбителя, нарушившего правила парковки.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали читатели.
Речь идет о девятиэтажном доме № 31 по улице Пензенской.
"Ежедневно возле нашего первого подъезда бросают машины автохамы. Им все равно, как будут мамы с колясками выходить из подъезда, или старики, блокируют подход и к ступеням, и к пандусу. Замечания, которые озвучиваем в домашнем чате, просто игнорируют.
Вот и сейчас уже полчаса у подъезда, перекрыв подход к крыльцу, стоит серая "Лада Гранта" с госномером М 697 СА 164, водителя в ней нет", - рассказывают жильцы дома.
Фотография, по словам читателя, сделана в 18.54.
Горожане просят сотрудников Госавтоинспекции оштрафовать автохама и напомнить ему о существовании Правил дорожного движения и правил парковки.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|