![]() |
01.10.2025, 10:40
Поделитесь с друзьями:
|
В Заводском районе Саратова двое студентов одного из вузов получили ножевые ранения в результате нападения вооруженного преступника.
Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
По данным ведомства, поздно вечером 26 сентября на двух 19-летних учащихся напал 22-летний местный житель.
Между студентами и подозреваемым произошел конфликт.
"Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания", - говорится в релизе.
Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
По данным источников ИА "Взгляд-инфо", инцидент произошел на улице Заводская, неподалеку от фастфуда "Вкусно – и точка". Ранения получили братья-близнецы.
Пострадавшие – студенты второго курса Института прокуратуры СГЮА (специальность "Судебная и прокурорская деятельность"); братья родились в Кузнецке Пензенской области.
Одному из них перерезали сонную артерию и нанесли порядка восьми ударов в спину ножом. Второй при попытке дать отпор получил удар в грудь и в живот.
Оба пострадавших находятся в реанимации. За жизни ребят борются врачи больницы скорой медицинской помощи.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|