Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовский перинатальный центр возглавила Анастасия Реброва

Саратовский перинатальный центр возглавила Анастасия Реброва
10.10.2025, 11:21
Поделитесь с друзьями:

Главным врачом перинатального центра Саратовской области стала бывший депутат областной думы Анастасия Реброва. Такую информацию подтвердили «Четвертой Власти» в медицинских кругах.

Анастасия Реброва родилась 18 июля 1977 года в Энгельсе. Училась она в Саратовском государственном медицинском университете, после окончания которого получила квалификацию врача. Трудовую деятельность начала в 2000 году в муниципальном учреждении «Городская стоматологическая поликлиника», работала врачом и заместителем главврача по организационно-методической работе. С 2005 года работала в Энгельсской районной больнице. Затем она возглавляла поликлинику №4 в Энгельсе, а потом руководила Энгельсским перинатальным центром. С февраля 2025 года возглавляла 9-ю поликлинику в Ленинском районе Саратова.

Помимо этого, с 2017 года является региональным координатором проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».

Ранее областной перинатальный центр возглавляла Елена Ермолавева. В июне этого года стало известно, что она покинула пост.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         07.12.2025
0.25276708602905