![]() |
21.10.2025, 11:46
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня в домах Заводского, Кировского, Фрунзенского и Октябрьского районов отключили холодную воду, сообщает МУПП "Саратовводоканал".
С 3.00 сегодняшнего дня до 2.00 22 октября в целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к осенне-зимнему периоду проводятся мероприятия по вводу в эксплуатацию вновь построенного водовода d500 мм по проспекту Энтузиастов. Из-за этого ограничено холодное водоснабжение ряда абонентов:
- микрорайоны: Юриш, 1-й Жилучасток, САЗ № 1, Комбайн, Авиатор;
- жилые комплексы: Апельсин и Дружба.
Также в зоне с пониженным давлением находится поселок Новый Порт.
Для ввода в эксплуатацию вновь построенного внутриквартального водовода и промывки водопровода d150мм на перекрестке улиц Посадского/Степана Разина ориентировочно до 20.00 отключили воду у абонентов в границах улиц: Посадского - Университетская - Зарубина - Ст. Разина.
С ночи из-за проведения аварийно-ремонтных работ на улице Шелковичная, 196, без воды находятся жители улиц: Шелковичная, 211, 212, 216, 218 и Лысая гора.
Кроме того, из-за аварии на улице Вольская, 10, ориентировочно до полуночи без воды остались абоненты четной стороны улицы Вольская (от Бахметьевской до Белоглинской).
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|