Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На Стрелке завершили монтаж всех опор строящегося моста и «надвижку» пролетов

На Стрелке завершили монтаж всех опор строящегося моста и «надвижку» пролетов
12.11.2025, 11:16
Поделитесь с друзьями:

В Саратове завершили монтаж всех опор и «надвижку» пролетных строений путепровода на Стрелке. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.

В настоящее время на путепроводе идет сооружение съездов, вязка арматурных плит перекрытия и укладка щебня. Как отметил глава региона, реконструкция этого объекта является одним из важных этапов проекта по модернизации трамвайной сети в городе. На объекте задействованы 92 человека и 17 единиц специальной техники. Проводятся работы в круглосуточном режиме.

«Путепровод в дальнейшем передадут компании «СП ТрансТоннельСтрой», которая занимается строительством линии для трамвайного маршрута №3, чтобы начать укладку рельсов и шпал», – подчеркнул Бусаргин.

Подрядчик заверил, что рабочее движение по путепроводу должны запустить до конца года. Строители эти сроки подтверждают. По словам Романа Бусаргина, перед всеми ведомствами поставлена задача оказывать подрядчику содействие по всем возникающим вопросам для их оперативного решения.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         06.12.2025
0.35061001777649