![]() |
25.11.2025, 15:32
Поделитесь с друзьями:
|
МБУ "Саргорсвет" (учредитель - горадминистрация) объявило очередной аукцион на поставку и установку изделий для создания нарядного облика Саратова к Новому году. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.
Подрядчику готовы заплатить 9 млн 926 тыс. рублей из бюджета Саратова.
Речь идет о поставке и установке шести световых фигур четырех типов.
При этом в контракте изделия называются "конструкции для оформления туристических зон города Саратова".
Ориентировочно элементы должны быть установлены:
- фигура дерева - на Театральной площади;
- две фигуры месяца со звездами - на Театральной площади;
- две фигуры фонаря - на площади Рахманинова (у консерватории);
- светящаяся ель - в Городском парке.
Точное место установки согласовывается с заказчиком.
Работы необходимо выполнить до 22 декабря; гарантийный срок на изделия составляет один год.
Заявки от участников принимаются до 2 декабря; итоги торгов подведут 4 декабря.
Напомним, также в октябре МБУ объявляло торги на установку в районе улиц Радищева (от музея) и Московская шести светящихся растяжек, 16 светящихся элементов на световые опоры, а также фигур балалайки и коня.
Вторые торги в октябре касались установки световой фигуры "Белочка с орехом", двух афиш пожеланий и пяти световых консолей "Золотая брошь". Их должны разместить в районе улицы Радищева, 39, улицы Радищева (от Театральной площади до проспекта Столыпина), улицы Волжская и площади Кирова.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|